Я хочу понять понять, в чём ущербность невысокого роста девушки, скажем 150 см., даже красивой и умной, почему это мешает ей быть желанной мужчинами, в чём уродство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8684)
Да вы что! Это наоборот нравится мужчинам. Моя дочка малюська, но она ни когда не страдала от мужского невнимания. Всегда куча поклонников. И некоторые из них двухметровые амбалы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Чё За Бред, У Меня Супруга Метр 52, Вместе Уже 26 лет!
Наставник (65873)
Ни к чему страдать комплексами. Однозначно!
Никакой ущербности.
Дело вкуса. Лично мне не нравятся длинные.