Мужчинам вопрос!Почему Вы , мужчины , хотите умную , красивую , сексуально раскрепощённую даму , при этом не приложив никаких усилий , чтобы улучшить свою внешность , научиться ухаживать+++

...не только за собой , но и за дамой , улучшить свои речевые обороты ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22765)
стараюсь как могу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Да все понятно с этим. Потому что женщин больше.
Наставник (65979)
дуру хочу, англичанку, чтоб "бревно"
Наставник (76550)
Может Вам и барыню сплясать?
Верховный Наставник (130687)
Вы нас и таких любите,зачем переделываться.))))
Почему Вы, женщины, хотите умного, образованного, целеустремленного, волевого, ухоженного, богатого в моральном и материальном плане, умелого любовника, при этом

«Долго он не мог распознать, какого пола была фигура - баба или мужик.» Гоголь.

женщины нынче забыли о том, что они женщины! начните с себя, тогда и вопросов подобных возникать не будет!