И снова про сЭкс... а что ХУЖЕ... Ахаться как швейная Машинка со всем что шавелится... или Сидеть Дувственником... типа Цветочек беречь?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77273)
как швейная машинка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715477)
А что лучше,залезть на высотку и спрыгнуть вниз,умереть сломав все что можно..или замереть в на своем диване и не вставать,дабы ничего не произошло?))
какой ещё цветочек?
Ну, как "швейная машинка" со всем, что шевелится, во-первых, опасно в плане здоровья, во-вторых, приестся это дело, когда чрезмерно. Всё должно быть в меру.