Согласты с Александром Григорьевичем или нет?+

03 февраля 2017
Александр Лукашенко: От кого вы защищаете границу? Это чисто политический выпад!

«Вы представьте: существуют межгосударственные договоры и соглашения. И один какой-то министр, пусть даже сильный, фсбэшник и прочее, одним росчерком пера поставил крест на всех договоренностях, издав свой приказ — 801, 802, 803. Я даже называю номера этих приказов… Министр один росчерком пера это перечеркнул. Это что, нормально?», — сказал Александр Лукашенко на пресс-конференции в Минске. Он добавил, что Белоруссия обойдется без российской нефти, если на другой чаше весов будет независимость.

«Нам будет очень трудно, это нерентабельно, неэффективно, но свобода, независимость — это очень рентабельно и это не оценивается никакими деньгами и никакими числами», — сказал Лукашенко.

В то же время он опроверг сообщения о том, что Белоруссия может выйти из Союзного государства с Россией, а также из ЕврАзЭС.
По словам Лукашенко, в едином «чёрном списке» лиц, нежелательных для въезда в Белоруссию, находятся более полутора миллионов человек. Большинство из них были внесены российской стороной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну пусть строят не всеж нам охранять их
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А шо я вчерась говорил?
Не станет батька ничего предпринимать, а будет дальше воду в ступе толочь и пытаться на двух стульях усидеть.
Транзит - это его единственная радость. А бульба и молочка - для бульбашей.
Верховный Наставник (149636)
Батька не устал на двух стульях сидеть?.
Наставник (53070)
лукашенко при всех положительных качествах всегда как уж , на двух стульях пытается усидеть...майдан в белоруссии не допустили с помощью россии, теперь когда россия закрывает прямой поток контрабанды через беларусь орет о каких то там договорах...
...почитал ответы предыдущие и понял, что люди видят истину...
Верховный Наставник (181828)
Ответь честно! Себе!
Как ты думаешь, если в публичном доме, я не заплачУ одной npocmumymке, имеет ли право другая, не давать мне, я же её ещё не ипал!?
Наставник (44522)
Вот интересно,а у этого хитровыепаного Рыгорича очко не задымиться от такой карусели.
Повторюсь! Отменили визы для 80 стран(только через аэропорт),но не отменили пограничный контроль в аэропорту!
Минск-2!
Через Пулково и аэропорт Владивостока точно так же пускают без виз!
МНЕ БЫЛО НЕПРИЯТНО НАБЛЮДАТЬ ТЫСЯЧИ БЕЖЕНЦЕВ ИЗ ЧЕЧНИ У СЕБЯ В БРЕСТЕ,НО НАШ СОНЦЕЛИКИЙ МОЛЧАЛ И ТЕРПЕЛ! ТАК ЧТО ПУСКАЙ НАШИ ВОСТОЧНЫЕ СОСЕДИ НА СЕБЯ ПОСМОТРЯТ! учителя хе р о в ы!
Почитаешь ответы местных империалистов и начинаешь понимать украинцев и прочих прибалтов!
Соседей по-человечески надо уважать!

Верховный Наставник (148075)
Даже, если он в чем то и не прав, то я все равно на его стороне, только потому, что он Батька своей стране, а не варяги, как в России.