Как думаете Владимир Владимирович или Александр Григорьевич до такого докатятся?+

как Нурсултан Абишевич или Родина важнее в нашей не лёгкой обстановке? Мне просто интересно почему у западных либерастов "отцы народа" довольно часто меняются, но жизненный уровень остаётся на уровне ФРГ, а у нас как в ГДР. Ваши мысли почему так происходит, вроде совсем недалеко живём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Давай так: Путин хоть озвучил, что больше баллотироваться не будет.
Верю - не верю, оставим в стороне: нехай каждый сам изошряется.
Теперь слово за вашим папой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
До ГДР еще расти и расти.