Кто более крепкий орешек, Владимир Владимирович или Александр Григорьевич? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644530)
они оба- бойцы. и ,сука, упёртые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У кого квадратных километров больше.
Хранитель Истины (374997)
расскажите мне о действиях Лукошенко на международной арене....
ну хотя бы последние его пара действий в борьбе с международным терроризмом...
У кого черный чемоданчик есть с красной кнопкой.
Наставник (71304)
Трудно сказать, но то, что Александр Григорьевич хитрец ещё тот, это да....на двух стульях не каждому дано усидеть.....молоток.
Верховный Наставник (168540)
Александр Григорич, сидит, пока не возражает Владимир Владимирович. Рыгорыч и сам это понимает. По этому, только делает вид, что пыжится.
Наставник (50247)
оба одинаково хороши...счастье, что они не в одном гос-ве .
А кто к кому за деньгами бегает?
Вот и думай)))))))))))