.
Советник (3255)

Грудинин - это будущий российский Батька (многоуважаемый Александр Григорьевич Лукашенко, дай Бог ему здоровья), или это не сопоставимые фигуры? Батька - глыба, а Грудинин не дотягивает до глыбы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43096)

И улыбается так по доброму как Паша Грудинин))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Грудинин - это марионетка кремлёвского спектакля "выборы".
И если она отклонится от сценария, то её снимут с нитки..
И засыпав нафталином в виде тряпок сложат в сундуке)))

Хранитель Истины (345447)

Не знаю,и ты не знаешь,никто не знает,но когда я узнала что ВВП будет сидеть до 30 года минимум,а потом неизвестно кто(может и мифический коленька,как у батьки)то думаю уж лучше грудинин
Батька, дай ему Бог здоровья, в начале своего президенства тоже глыбой не был - всё пришло с годами и опытом. Жаль, что у нас не нашлось такого батьки.
Вы вроде взрослый человек... а такую, простите, чушь несёте...г-н Грудинин был уже неоднократно пойман на лжи, ещё даже не став президентом. О чём можно говорить дальше?
Вот и подарим его,Грудинина, куда -нибудь подальше)))