Зачем мужчине чтоб ему женщина подчинялась?)у вас что...синдром султана?)времена то не те...девушки

То не забиты .
Не интересно мне б было с забитой овцой жить.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну что, тебе трудно сказать: "МОЙ ГОСПОДИН"?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
но физиология и роль женщины не изменилась! ложные догмы в стиле Цеткин угодны лишь дамам нелёгкого поведения) дом дети семья-вот удел женщины отведённый ей природой!!
А ты что тоже из этих.
вот и я думаю нах мне овца которая брыкается.лучше забить и запугать.от то дело
Верховный Наставник (141304)
тю .. а чоб и не подчинится, коль посадят на полный пансион с шиппингом, массажными салонами, поездками по миру и во дворце сказочном привал)
а как носки стирать и борщ варить разберусь без указаний)