Женщины если бы мужчина вам сказал что как ЖЕНЩИНА вы ему неинтересны вас бы это расстроило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55493)
Чёйто скажет)))?
Это значит только...что ещё не успел.....))
Привет,Вадик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503058)
Каждому свое, не так ли?
слукавлю если скажу,что нет.....пусть даже он мне как мужчина нафик не упал,но услышать такое по любому не приятно)
Верховный Наставник (170392)
таких мужчин не бывает, ну если пид-д-о расы, так они вроде как и совсем не мужчины
Верховный Наставник (140219)
Надолго, пока бы он не доказал обратное, ну,хоть,как человек я не противна...
Верховный Наставник (115920)
Перед тем как задавать такие вопросы, надо ему налить, пуговку вернюю растегнуть на блузке))) Кто же на сухую такие вещи спрашивает ))
Верховный Наставник (233534)
Фи-о-ле-то-во!
Давным давно...)))
С новым годом, Вадим! )
Мудрец (15623)
я с такими не разговариваю)))
привет))
Хранитель Истины (422609)
Обрадовало бы....Наконец-то можно общаться по человечески....)))))))))))))