Навеяло ответом.((((...Откуда берётся в человеке столько "желчи"???(((((((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5945)
непонимание , эгоизм ... жаль таких (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оспади....пора бы ужо привыкнуть.
Мудрец (19419)
Он её синтезирует!)))
Салют,Ольгица!)))
Магистр (2446)
желтка много кушает))
Специалист (528)
Желчный пузырь вырабатывает, для периваривания пищи.
Хранитель Истины (367209)
Олечка,надо учиться воспринимать с юмором и иронией. ну как можно всерьез тут обижаться ?) я улыбнулся))
Знаток (346)
Откуда то берётся....быть может провоцируют,либо защита такая))
Гроссмейстер (5062)
так, срочно отставить всякий кисляк и улыбнуться, положи лимон и возми конфетку) Лёлька, тут все по нарошку, как в кино, так что не принимай все близко к сердцу! И запомни, ты - самое лучшее, что есть у этого мира!)
Наставник (49362)
После <Маменькин Сынок> нечего добавить. )))
Ночи!)
Верховный Наставник (188214)
Если б только её…((
Наставник (41510)
Есть такие товарищи ...которые нам совсем не товарищи и если они не выплеснут свою желчь,
то не успокоятся, это энергетические вампиры или обиженные кем-то люди и им не терпится
передать эстафету негатива.