Опять навеяло. Откуда у вас столько ненависти к либералам, ведь это просто люди, исповедующие западные ценности? Заметим: не убийцы, не казнокрады...Они просто иначе мыслят, чем любители ордынской традиции.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (82058)
Да нет здесь ни чистых либералов, ни чистых антилибералов..
Есть две условные группы, которые кроют друг друга.. С одной стороны "ватники и ордынцы", с другой - "либерасты и гейропейцы" (прошу прощения, если кого-то пропустил)..
Лет 150 назад эти же группы назывались "западники" и "славянофилы" и точно так же друг друга материли, тока "томских ответов" не было.. Ну а щас - прогресс и т.д., вот и...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)

Верховный Наставник (170392)
они и есть убийцы, простите, но они убить хотели везжь Восток, мы им не дали, но берегите их в душе - для вас они блаженные убийцы
Верховный Наставник (174869)
В класс приходит новый учитель:

- Меня зовут Олег Петрович, я либерал. Дети, по очереди представляйтесь так же, как и я...
- Меня зовут Маша, я либералка...
- Меня зовут Стёпа, я либерал...
- Меня зовут Вовочка, я сталинист.
- Вовочка, почему ты сталинист?!!
- Моя мама сталинистка, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты и я тоже сталинист.
- Вовочка, а если бы твоя мама была прос.титуткой, твой папа — наркоманом, сестра — ш.лю.хой, а друзья — геями, кем бы ты был тогда?!
- Тогда бы я был либералом.
ддаа... это мадам из белоруссии.....
Хранитель Истины (334515)
20-и лет ценностей по горло хватило.
Просветленный (586797)
Чубайс с командой - либералы или нет?
Напомню, что они целую страну продали амерам по дешевке.
И мне абсолютно плевать, как и что они в тот момент думали.
Мудрец (15141)
нацисты тоже когда-то просто людьми были...а мать Гитлера даже подумывала сделать аборт)))
Верховный Наставник (156738)
У запада сильно двоякое представление о ценностях, и каковы не были-бы ноги, растут они всё из той же попы.
Специалист (750)
Откуда у либералов столько ненависти к сталинистам, коммунистам и "ура-патриотам"?
Наставник (60496)
Слышь ты сама откуда выпала шала? Арийка выискалась.
Наставник (28810)
Они хотят олигархов заменить на своих хозяев и дальше доить народ,как только на горизонте замаячит кормушка,так сразу,всплывут шенднровичи,кисилевы кара-мурзы и прочее и будут лить свою "правду"от новых хозяев в уши нищего населения,всё это мы уже проходили,так для чего устраивать революцию?,хуже будет только народу,ему поверьте всё равно,кто его будет доить
Верховный Наставник (179066)
И действительно!..
Откуда это у людей столько ненависти к нам, изменникам Родины, мыслящих вредоносными для неё категориями подонков - ворья, жлобья, ловчил и напёрсточников в государственных масштабах?
Ну никак не понятно это нам, идиотам или тоже подонкам...
(Ведь именно это Вы хотели сказать, но как всегда снова либерально словчили?)
Хранитель Истины (290921)
Да нету у нас никакой ненависти. Есть недоумение: вот мыслят они иначе, чем я. А откуда у них такое презрение к тем, кто мыслит иначе, чем они? Иначе, чем я, мыслить нужно, а иначе, чем они - просто нельзя. Извините, не понимаю...
Наставник (43407)
Они уничтожили Советский Союз и лишили меня возможности нормально жить.
Да что там...
Не только нормально, но и просто жить.
Сегодняшнее существование жизнью не назовёшь.
Как я должен после этого к ним относиться?