Вот читаю я ТУТ неКОТОРЫХ и Диву даюсь..ОТКУДА в ВАС стОлько ЖЕЛЧИ?(не обобщаю)..Неужели Русская Земля(заметьте..РУССКАЯ,а не российская!) оскудела на Добрых Людей?ДЕЛИТЕ ВСЁ и ВСЕХ!Царями себя возомнили?ПРАЗДНУЕТЕ Победу?ОДни украинскую,другие российскую

..Тьфу блин!противно,чесслово!
отойдите,ШОБ я вас не оплевала если ЧЁ!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (27833)
Не хорошая ты , злая ., ведьма ты , а не сказка ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот этого и добивался Пентагон..
Наставник (30501)
Демократия и капитализм делают из людей Скотов.
Гроссмейстер (5383)
я в принципе человек незлой..
во мне и украинская и русская и австрийская и польская кровь..про евреев и татаро-монголоидов вообще молчу..
а что вы можете без пафоса нам сообщить-я честно-не поняла...
Просветленный (837861)
Лучше скажи, девитса, как столько букаф в вопрос вштырила...))
Наставник (25475)
Если хватит здоровья посидеть тут несколько дней, поймешь, кто есть кто, куча троллей на зарплате, конечно нам тут воздух подпортили
пришла, чето спросила и плюетца! не буду отвечать=)
Не, а правда, как столько букав влезло? о_О
Хранитель Истины (334515)
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёлпалы..как удаётся стока знаков в вопрос звпихать? Меня ограничивают.....
Наставник (49362)
Ну наконец-то... Слышу речь не мальчика, но Мужа))) Да, вообще здесь многие, смотрю, поскандалить просто, профессиональные ажиотеры... А человеку умничать чаще дано по причине глупости...
Гроссмейстер (5912)
Прям, не человек, а еще одна "наша совесть" ))))
Гроссмейстер (7456)
Хорошая эмоция... А люди, они всегда такими были, радует только, что далеко не все и далеко не всегда.)
Хранитель Истины (345443)
Мудрец (10760)
Мадам, Вас случайно не Саманта Пауэр величать?
Сначала Чуркина оплевала , обозвала Расею побежденный, теперь тута плеваться бум ?
http://putnik1.livejournal.com/2896016.html
Хранитель Истины (449285)
Эк, тебя вштырило? Пришла и всех оплевала. Ну просто сказка!
Наставник (50459)
какая то ты засланная, неможет наш человек многабукав писать в вопросах, ты чужая! уходи!
С разрешения всех ранее ответивших подведу итог дискуссии одним словом по отношению к автору вопроса: расстрелять!
Верховный Наставник (149636)
Всё правильно,Сказка...
Это праздник одного дня...Похмелье никто не отменял..
Радуйси.Шо УБИВАТЬ не начали друг друга. Спасибо товарищу Путину,и господину Обаме.
Просветленный (622962)
А если я стану Гроссмейстером, то я тоже такие длинные вопросы смогу вставлять?)))
Советник (2962)
Хорошая реакция на вопрос - как столько букв в вопрос смогла вставить.