Я теперь понимаю,что причиной распада Мейл Ответов стали ЛЮДИ,а не админы...)Потому что там публика сейчас более чище,чем тут.Откуда в Вас столько Негатива,котятки ? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я тя умоляю, распад мыла?!
оно, болото то, как жило так и живет. и не надо мне про чище - админов и модеров скрыли и они теперь продолжают действовать, но из подтишка...сколько вопросов и ответов удалилось. а интерфейс, тупая халява, купленная у недоучки-программиста...столько я там потеряла написанного, красиво и с душей, кабинеты знакомых и людей, которые стали профайлами...их не найти! людей в живых нет и кабинетов теперь тоже нет!
столько гадостей я пережила от модерации, их подхалимства и лицемерия. думала, дружим...иллюзии, обман!
нас не уважали, нас не воспринимали. Прикинь у модеров сооб есть, они там всех высмеивают! скрины собирают...сейчас не знаю.
тут все свои и мне не надо мыло, тормознутое мыло...ой не пиши Лена, не хвали их...мне аж как ногтями по доске...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Видимо не работают, сцукки, а под душем стоят! )))
Наставник (89996)
Причиной распада мыла стал дебильный интерфейс.
Верховный Наставник (156627)
Я тут год, и меня ничего не напрягает) негатив естественно есть, потому что в людском образовании его не может не быть, но если ты сам на негатив не настроен, то вполне реально избегать заражения) г о в н о не обязательно отпихивать от себя ногой, его можно просто обходить)
а мейл - это ну н а х!..
Верховный Наставник (167687)
Тамбовский волк тебе котёнок,детка! )

Не знаю где ты там чистоту нашла...
Смердит школотой и тупостью!
"-"
Наставник (63639)
Так че ты тут делаешь , кисуля ?))
Я ващето добрейший души человек/))
это неправда, там сделали, как назло все плохо, и все их "усовершенствования" делали только хуже, ну почти все, а вот последней каплей стал интефейс, как мы не просили, и петиции писали, но все равно, они ,это сделали, зачем, непонятно.
Верховный Наставник (169813)
Вы можете сколько угодно говорить, что причиной стали Люди, но я точно знаю, почему ушла я...а ушла я потому что они сменили интерфейс. Не смотря ни на какие наши просьбы ..они его сменили, наплевав на мнение пользователей. И еще одно, на мыле было по разному, и люди там разные были ...и вообще....но там более широкая публика, больше пользователей было и возможно для кого-то это было не так заметно, но грязи, как и везде, хватало. Это не попытка оправдать нас всех тут, это именно конкретный ответ на поставленный вопрос. Тут многие говорят, что грязь и всё такое, столкнувшись с ней, но я не согласна. если тебя что-то не устраивает, закрой глаза , пройди мимо. Но нет, нам же совесть не позволяет этого сделать, ибо это трусливо...вот и лезем туда , куда не следует. пытаемся разборки устраивать, а смысла ноль. Я всегда буду говорить и останусь на мнении, что люди сами притягивают к себе то, что их окружает. Зло в людях, плохое в них питается эгоизмом. А если ему жрать не давать он будет искать других жертв. вот и всё.
Там отстой,тупости и негатив
Там дети и тролли
Я согласна,тут есть парочка тех,кто меня бесит
Но я уже зато люблю томск,что здесь нет шальной и мелани!)))