России ,как хорошей матери просто трудно оторвать от сиськи своих детей,бывшие союзные республики,ведь правда же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11529)
Нет...наоборот, трудно принять назад детей, которые когда плохо, сразу к мамке. обратно к сиське бегут....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Только те, где осталось много русских. И их там всячески пытаются притеснять.
А в остальном - все наоборот.
ВСЕ, без исключений республики завязаны на товарообмен с Россией.
Ибо больше никому их товары не нужны.
А сырье есть только у азеров и немного газа в Туркмении.
Остальным надо работать.
А они не привыкли.
Верховный Наставник (203440)
эта матушка давно уже за свое молоко требует доллары, а бесплатно только куй дает пососать..