Вот почему многие матери относятся к своим детям как к своей собственности, а не как к отдельным

личностям
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187437)
Не умеют посмотреть со стороны на то, как может чувствовать себя Малений Человечек! Мне очень жалко таких детей. Скорее всего - это от небольших ума и души!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424285)
а вот так - как к собственной отдельной личности? пойдет?)
Просветленный (622331)
Потому что многие детки относятся к заработанной собственности родителей, как к своей собственной! ...садятся им на шею и сами не хотят работать и зарабатывать своё и жить как независимая личность! Отделяйтесь, работайте, зарабатывайте и не надейтесь на родителей, не обращайтесь к ним ни за чем принципиально! - вот тогда вы и будете личностью!