Вот почему многие матери относятся к своим детям как к своей собственности а не как к отдельной

личности которая может иметь собственное мнение и собственные взгляды на жизнь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306653)
Не у всех же матерей есть ум и сознание и элементарное образование. Из глупых детей вырастают глупые мамы, которые в дальнейшем становятся глупыми бабушками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
никогда подобным не страдала..