Справедливо ли, по-вашему, что пенсии не работающим пенсионерам индексируют, а работающим нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129232)
Их пенсия индексируется, но только сумма индексации не выплачивется, индексированная сумма означена в базе данных ПФ. При увольнении пенсионер сразу будет получать уже проиндексированную сумму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Несправедливо. Пенсия-это то, что УЖЕ ЗАРАБОТАНО, и какое чьё дело, как человек проводит время-работает или дома сидит. Будьте любезны отдать всё, что положено, человек десятилетия трудился и налоги платил.
Хранитель Истины (437413)
Говорят потом всё проиндексируют.....как буд то пенсионер от хорошей жизни и пенсии идёт на подработку....- с у к и ....одним словом...
обещаниями подкармливают.
Как и софинансирование, не получишь, пока не вымрешь.