Магистр (2087)

Работающие пенсионеры, а Медведев хочет зажать вашу пенсию и не индексировать ее. Что думаете о Медведеве?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44787)
если денег не будет, то все равно что то зажмут. Медведев пятая спица в колесе. не он предлагал, не он решал.
а знаете ли вы, что в Тульской области (это моя бывшая область) пенсионеров чуть чуть меньше чем работающих людей. а еще дети, а еще тунеядцы (и я в том числе). вы представляете, какие суммы идут на пенсии? у кого их можно забрать, если стране придется экономить? я понимаю, как обидно получать сумму, на которую можно только только существовать. но если наша экономика не будет подниматься какое то время, то все равно придется смириться с тем, что экономить будут именно на самых беззащитных. это очень плохо, но Медведев тут точно не при чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Я не пенсионерка, но его (Медведева) пора модернизировать ))
Как он нас лет 5 назад...
Верховный Наставник (104359)
У нас в РФ президент Путин, а не Медведев
Верховный Наставник (130701)
Что, так чижало, что у пенсионеров готовы кусок отобрать? Это рискованно, статистика уровня доверия Путину может начать обратный отсчёт.
При чём тут медведев какой-то, когда всем гарант рулит. Их бы на пару посадить на эту пенсию, вместе ч депутатами и чиновниками, тогда бы они узнали, почему пожилые люди вынуждены работать.
Гроссмейстер (7088)
...как всегда, марионетка в чужих руках,,,, может медведь и глуп, но не до такой же степени....
...некоторые работают по 10-15 лет,,, т.е. все эти годы им пенсию не индексировать,,,, а потом сразу индексировать за все годы???,,, или не индексировать вообще???, и пусть пенсионер проработавший 10-15 лишних лет, получает пенсию намного меньше, чем тот который не работал???,,,,, а если индексировать сразу за все года, где столько денег взять сразу????