Вай бэй, какая хорошая отмазка! На одного работающего, один пенсионер! А куда делось бабло, когда на одного пенсионера было 10 работающих? А может у пенсионеров тогда пенсии были по 10000 зелени? Что-то не припомню, когда пенсионеры имели достойную пенсию

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363970)
какие зарплаты ,такие и пенсии . то есть нищенские
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103656)
10 никогда не было.Еще в 70-х 80-х годах говорили о том,что надо,чтобы 3 человека было(говорила тогда про 2-х с небольшим)
and
Верховный Наставник (210671)
...это вообще не отмаза... худо-бедно НТП у нас тоже имеется, роботизация всякая... сколько людей работало раньше на конвейере АвтоВАЗа например,
и сколько сейчас... кол-во работающих на одного пенсионера вообще никак не связано с размером пенсии.