в ответ на запрет въезда нашим парням в Украину,может нам запретить въезд их барышням до 60 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586797)
Напротив!
Парняги пусть в Европу - батрачить, а барышням - велкам!;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это слишком жестоко.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Думаешь , Ленинградка Быстрее Поедет?
Верховный Наставник (127565)
Я мимо проходил ,но с удивлением узнал что в 60 лет могут быть ещё парни и девки.. Во хорошо у вас.. )) Здрастье неотразимая!
Это слишком жестоко )
Наставник (65291)
а кто тогда семьи кормить будет . мужики - бандеровцы не дееспособные . только безоружных обижать могут .
Гроссмейстер (8685)
среди ваших парней слишком много провокаторов дестабилизирующих обстановку в Украине.
или вам этого не говорят в россии?
Просветленный (565759)
Прекрасная идея! :-) Только медперсонал российских КВД останется без работы )))))))
Наставник (46298)
Я против, гарны дивчины нам не повредят...
Своим только хуже сделали - у одной в Донецке семья ,а они с мужем давно россияне ,говорит не ем не пью ,а все реву ,теперь родственников своих не увижу ни когда ,да и рассказы страшнее один другого от родственников .Клянут последними словами тех кто за бабки большие там это все затеял ,а на крови простого народа все это построено .Одна надежда у них на референдум 11 мая .И веселого тут ни чего не прослеживается !
Наставник (94188)
Не, девушек жалко... Надо тоже мужскому полу запретить - пусть в Европы едут гастарбайтерить...
Магистр (1448)
Это напоминает поговорку-"Заставь дурака Богу молиться
он и лоб разобьёт!"
По-моему-это точная характеристика нынешних правителей Украины.
Не будем им уподобляться.