Количество потерь Вооруженных «сил» Украины уже в этом году может сравняться с числом советских солдат, погибших за десять лет Афганской войны..

Это признаёт даже такая антироссийская банда,как"Эхо Москвы" http://www.echo.msk.ru/blog/andrei_skvortsov/1367606-echo/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а кто же их погубил?..неужто пенсионеры и школьники?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Нельзя никому верить, цифры и данные всегда лукавы..
СМИ совсем потеряло совесть, кругом одна ложь и провокация..
Наставник (70427)
Кранты, что я всегда говорил, Украине. Доскакались....
Мудрец (13039)
кроме украинской армии там ещё частные военные формирования и наёмники. вот с чем надо бы разобраться ополченцам
Ученик (145)
Как раз эхо Москвы давно уже помойка путинские прихлебал...

Люди гибнут с обеих сторон, а виноват только бункерный маразмат с его маразматичной компашкой