Может лет через 5-10 в Украине будет настоящая демократия как в Евросоюзе, а+

Россия наоборот скатится к режиму как в Туркмении или Узбекистане чё тогда скажешь патриот? или в лучшем случае как в Белоруссии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344143)
Ну ты и фантазер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
значит через 5 лет будем ездить вна Украину на заработки)))
Верховный Наставник (123078)
лоскутная Австро -Венгрия им в пример. с пяток обломков на месте Украины останется.Это плохо, а может хорошо, что-то вернется на Родину
Верховный Наставник (135134)
Демократия в Ес?.... не смеши мои старые колеса.. при демократии мирный протест против мигрантов разгоняла GSG-17 ( аналог нашей Альфы).......
Хранитель Истины (427093)
Ну как мы увидели,демократия почему-то с двойными стандартами,как удобно-таким боком и поворачивают,а притом что у демократии нет хозяина,а у Евросоюза есть хозяин.....мы хоть не врем, как европейцы и амеры.....
А случись майдан в Америке-всех разгонят,и разбираться не станут и с оружием,а Яныку запретили силу применять.......фальшь там а не демократия,фальш и двуличие
Магистр (1138)
Демократия, построенная не экономическим путем, а путем попрошайничества на политической паперти есть самая настоящая демократия. Что я скажу? Бог подаст, просите и вам воздастся.