Всё...Устал я...Об Украине пока ни слова... Но...Так...Навеяло.. Некая Ксюша (Собчак), называя НАС "ватой"и "быдлом", высказывает мнение социума,в котором она "вращается"--олигархи и их отпрыски Может пора напомнить 17 год ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
вот именно...если бы не ксюшин папа...кем была бы ксюша?)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ксюше есть куда уехать. а вам?
Ух ты...Неужели Майдан путинистов?
Тем самым доказывая её правоту?
and
Верховный Наставник (212267)
ну напомни, ага... Ксюша - плохая, Путин - хороший?
Или ситом обзавёлся, чтобы социум фильтровать? Ведь они из одного лукошка...
Наставник (35579)
да и сама эта ш алава отнюдь не аристократка
Наставник (29832)
Власти не видят пока особой опасности от этой белоленточно-болотной пятоколонной шелупони, иначе бы их давно уже закрыли или даже зарыли.
Наставник (60496)
Она наверное свое прозвище не знает, удавилась на х, кобыла б л я д с к а я.
Не стоит напоминать...17-ый год до сих пор икается,всё,что имеется на сегодняшний день-последствия 17-ого(го).Неужто,нравицо?Не верю(как сказал бы Станиславский хором с Немировичем-Данченко

Хранитель Истины (437413)
Да мне пох...- я к б ля дям не прислушиваюсь...
Вот Аврора с капремонта вернётся и замутим....