Есть ли связь между злом и добром, счастьем и несчастьем, здоровьем и не здоровьем, жизнью и смертью? Или это не связанные вещи в человеках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
счас ещё скажешь что без болезней нету здоровья, а без смерти жизни.
все как раз наоборот. здоровье там где нет болезней, жизнь там где нет смерти, счастье там где нет несчастья, добро там где нет зла. и только злой человек думает что без него добряки ну никак не обойдутся. сам придумал сам поверил сам кичится.