Человек всегда выбирает между добром и злом.Но мы живём в трёхмерном мире.Есть ли третий вариант?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162789)
Добро и зло большинству понятны, но всё же относительные категории. Например, преступник убивает человека, но за ним стоят сильные люди благодаря которым он избегает наказания, тогда кто-то из родственников погибшего сам вершит суд. Справедливо, но закон против этого. Где здесь добро и зло? Найти бы золотую середину. Доброго(!) вечера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8719)
Нету.
Верховный Наставник (181123)
* вся эта болтология. А сегодня выбирал на рынке, что взять - мясо или рыбу. Что из них зло?
Верховный Наставник (174400)
Я - серый.
Наставник (31180)
Золотая середина - на добро надейся, а сам не плошай!)
Однако трёхмерность шибко условна...)))
Наставник (40091)
Есть... Оставаться ко всему равнодушным.