Анекдот перед сном. (У нас на ночь) Как вам облом Обамы?

Умирает Обама.
Через год ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на землю - проведать, как там страна без него поживает.
Бог соглашается.
Заходит Обама в нью-йоркский бар, заказывает пиво и интересуется у бармена, что нового, как страна развивается, какие проблемы решает. Бармен удивленно:
- Какие могут быть проблемы? Мы же Империя, все наше.
Обама:
- Как наше? А Ирак, Афганистан?
- Все наше!
- А Европа, Африка?!
Бармен достает из под прилавка глобус и гордо крутит:
- Я ж говорю, мы Империя, весь мир принадлежит нам!

Обама радостный, гордый, довольный допивает пиво и собирается:
- Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?
- Рубль двадцать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117745)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не актуальный..
Этот мартышкообразный обсосок Обама повадился присылать россиянам платёжки за услуги ЖКХ с какими-то совершенно конскими цифрами в графе "всего к оплате", а ещё он регулярно и беспричинно повышал цены на продукты в расейских магазинах, а ещё он не давал дорожать расейской православной нефти и обвалил в прах курс расейского православного рубля, *... Короче говоря, устраивал всяческие козни и мешал богоспасаемой РФ как следует встать с колен.
Ну, наше богобоязненное правительство терпело-терпело, терпело-терпело, а потом ему, типа, надоело. Сколько можно, в самом-то деле? Только Россию чуть-чуть с колен приподнимешь, как прибегает Обама-бибизяна с новым пакетом подлючих санкций в волосатых лапах, и несчастная Россия снова бухается на колени, хорошо ещё если у неё, у матушки, получается при этом не упасть лицом прямо в грязь и навоз. А гнусный Обамка только смеётся, глядя на страдания и корчи нашей Православно-Энергетической Сверхдержавы (ПЭС).

И прибежало наше богобоязненное правительство полным составом к президенту Путину, и отвлекло Владимира Владимировича от его ежевечерней медитации, от общения с Космосом, и взмолилось: "Сделай уже что-нибудь с этим пендосским негро-демоном, батюшка! Силушек наших больше нету!" И тогда наш лучезарный ВВП, наш обожаемый Нацлидер и Отец-основатель Суверенной Демократии, улыбнулся своей знаменитой загадочной улыбочкой, сел за стол и немедленно набросал на обрывке салфетки указ: "Обаму-бибизяну за русофобию и педерастию - уволить из перзидентов СШП, без выплаты выходного пособия. Назначить следующим перзидентом Соединённых Штатов Пендостана нашего человека, эффективного собственника, русофила, православного любителя традиционных ценностей, желательно - ещё и блондина с голубыми глазами, дабы совершенно исключить возможность жЫдомасонского большевистского заговора. Число, подпись". Наши министры-капиталисты указ прочитали и стоят, тупо ресницами хлопают: "Да как же так, Владимир Владимирович? Где ж ты в том поганом Пендостане найдёшь подходящего по описанию человека? Ведь всем известно, что там одни только *асы остались, да ниггеры-наркоманы, жирующие на щедрые государственные пособия! Господь наш Саваоф давно уже серный дождь на ту пендосскую помойку пролил бы, кабы не было у Него, у Милостивца, необходимости регулярно Россию-матушку проверять на стойкость в православной вере, смирение и отсутствие гордыни!" А Путин своим министрам-капиталистам подмигнул эдак загадочно-неопределённо-ободрительно, да и говорит: "А вам, господа министры, стыдно такими маловерами быть. Вы теперь отправляйтесь по домам и спокойно ложитесь спать. Проснётесь - всё будет хорошо, решим вопрос с пендосами, не ссыте!" И господа министры, пожимая плечами и недоверчиво ворча, пошли по домам. Только Сергей Кужугетович Шойгу перед самой дверью обернулся, преданно и нежно посмотрел на Владимира Владимировича и прошептал: "А вот я - верю!" И Владимир Владимирович своему любимому silovik'у ещё несколько раз подмигнул - проморгал секретной православно-кагэбэшной морзянкой сообщение: "Блаженны не видевшие, но уверовавшие!"

Ну, а наутро - БАХ! БА-БАХ! ТРАХ-ТАРАРАХ! В Пендостане шум, гам, суета, гевалт, шухер до небес; если телевизору верить, то - вапче уже чуть ли не режут друг дружку пендосы!
Что такое? Что случилось? Отчего же всё кругом - завертелось, закружилось и помчалось колесом?
А это в пендостанскую президентскую гонку ворвался вихрем Наш Человек в Америке - Донни, мазафака, Трамп!

И не просто ворвался, а ещё и победил с разгромным счётом обамовскую преемницу, стрёмную бабку Хиллари! Уррря!
Ура, господа хорошие! Вот он, вот он, батюшка-то наш, Дональд Иванович! Теперь у нас, братцы, вина будет вдоволь!
Откупоривайте шампусик! Давайте же праздновать! Давайте устроим в парламенте овацию, давайте обниматься, весело шутить и балагурить, давайте будем от всей души поздравлять друг дружку! Алли-факин-луйя, бразерс! Трамп победил! Наконец-то - праздник на нашей улице!
Верховный Наставник (122723)
голодающим чота не нравиццо... хотят долляровый глобус... или гривниевый, а изольд?