Вы хотели бы что бы у Вас был личный человек который каждую ночь перед сном пел Вам колыбельную песенку ?

я не о себе если чё :-)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39159)

* ...эт...конечно, счастье...засыпать в ладошках любимого и любящего, родного Человечка, под колыбельную песенку...и он в это время, может дышать моим сердцем...

* ...ех-х-х ,) ...где мои 17 лет ,)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, сама засыпаю очень хорошо)
Наставник (72196)
Простите,мне сочетание "личный человек" кажется
созвучным с понятием собственного дворового. Нет
у меня таких крепостнических задатков! Вернулось
бы детство,когда мама пела мне песенку "Огiрочки",
других "колыбельных" песенок она не знала....
Наставник (38096)
Согласна с Зинаидой - колыбельная ценна только из уст мамы. И эту роль никто не может выполнить лучше нее.