Вот слушайте...У меня сегодня три дела перед сном - приготовить лазанью, попить пива с креветками, пообщаться с вами. КАК всё это совместить и успеть до 23-00, когда дети вернуться из театра, а мне пора будет ложиться спать...потому что завтра рано на раб

на работу?((
)))))) даже вопросу места не хватило)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137847)
Лазанью в духовку по пивку и к нам!
Я коньячка себе капнула,так что тостуй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отправь детей обратно в театр Не пущай их домой Дело молодое Поймут
Верховный Наставник (143169)
ноут на кухню и все дела
Просветленный (646604)
мы поможем сьесть делоф то
Наставник (99090)
Кать, ты со своими заботами про главное забыла... А передернуть???
Хранитель Истины (437413)
Я уже всё сделал - сижу пивко пью....Тоже пол шестого вставать - на сутки...
Просветленный (503934)
У Катюши дел не мало, у Катюши много дел
Утром брату помогала, он сидел конфеты ел)))))