У нас автолюбители складируют зимние покрышки на деревьях перед домом, нанизав их, как бусы, на цепь... У Вас есть нечто подобное?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На каждой вулканизации! А мы на заводе,делаем бусы из кирамзита и вешаем вдоль забора,а я в свою очередь как повар,делаю бусы из тефтелей и ношу на голое тело и я щас ваще не шучу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
У нас за такое могут покрышку в задницу затолкать
Лихие люди, живущие на окраине леса, пошли дальше: нанизывают покрышки на стволы приглянувшихся сосен, на манер старых добрых советских детских пирамидок.
Борцы за экологию возмущались, вызвали комиссию из центра.
Те приехали, посмотрели, говорят: пусть будет - выглядит как достопримечательность.
И снова уехали, все как один - с комплектами новой резины.