Оказывается, отучить себя кушать на ночь легко.Достаточно НЕ покупать то, чего так хочется перед сном поесть.Вам легко бороться с "поесть перед сном"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Можно отказаться,но зачем,я нут приноровилась палочки кукурузные есть,калорий моло,а пакет огромный греет сердце
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
У тебя видно детей нет...
Верховный Наставник (182281)
Богатые тоже плачут. Женщины это фуфло считают реальной проблемой.
Хранитель Истины (426602)
Я всегда на ночь ем (днем не ем),а если у меня холодильник пустой-я только больше кушать хочу...
Когда в холодильнике изобилие-мне ничего не хочется
Верховный Наставник (145778)
Если не поужинать,желудок не даст спать.А что будет на ужин...это уже детали...
Легко отучить себя не кушать на ночь. Только организм переходит в стадию депрессии
Наставник (44474)
Да ну нафик,если не устроишь "ночной дожор",то обязательно приснятся цыгане,целым табором и под урчание этой "музыки" какой сон.
Хранитель Истины (393218)
У меня свой метод. Записывайте: На ночь можно есть всё. НО. Каждый продукт только один раз и в очень небольших количествах! ....пример: Хочется конфету? Пожалуйста. Но - только половинку конфеты. Единожды. Можно ещё полсосиски. И хватит....и так - всего и очень понемногу. Можете поверить - это работает....таким методом много не слопать....))
Мудрец (13978)
Доступных удовольствий в нашей жизни не так уж много, так зачем же отказывать себе
в вечернем перекусе. Главное следовать рецепту М.Плесецкой -- "жрать надо меньше".