Как Вы считаете, высказывание недовольства " в шутку"- это хороший способ их донести до людей?)) Или этот способ и будет расценен как шутка, без какого либо "веса" и "важности"?)))

Вы пытаетесь решать проблемы шутя?)) и что из этого выходит?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
чаще всего пытаюсь именно таким способом )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
думаю что шутки все понимают по своему, кто-то не понимает вообще. их конечно сразу в ЧС