Признав за собой право на ошибки, мы не тратим энергию на то, чтобы скрывать их от себя и других. И чем меньше мы боимся ошибиться, тем меньшее испытываем напряжение, тем больше у нас шансов на успех?)

Доброе утро)
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174394)
Чем больше меньше истерим мы
Тем больше шансов на успех
А мудрость хоть и окуенна
Но цука как то не для всех
И я сижу вот в интырнете
И думу думаю свою
Чевож я цука не бокатый?
В 3.14зду!

\вы прослушали утренние мысли в слух философа,красафчэга и просто окуенного чела Сирожи ибн Пересвет Мега Йодовича\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Доброе утро! Ой, чой-то слишком все умно и много. ну ты права, как всегда. Пусть будет так!
А я всегда признавал за собой право на ошибки (и согласен с тем, что они у меня всегда были). Проблема в том, что другие за мной такого права не признавали и всегда требовали от меня безошибочных действий.

Доброе утро!
Верховный Наставник (176563)
Ошибки это результат отсутствия ума....и если его нет . хоть признавай их..хоть нет.ума от этого не прибавится
как бы не расслабиться... до скотского состояния...
Хранитель Истины (423099)
Не ошибается тот, кто ничего не делает...))))) Еще в школе вывела для себя критерий....Если ошибку можно исправить - это ошибка, если нельзя, то это глупость...))))
Наставник (91001)
Танюшка привет,сбегал на рынок коту мясо,и себе хлеб, впереди девчёнка лет 12 хоп упала думаю встанет плин нет эпилепсия задыхается язык достал из горла скорая на удивление через пять минут,плин ухватила за шею не бросайте меня и врачица вам надо поехать с нами папа.Отвечаю да я не папа всё равно надо оформить ребёнка,папачо с мамой прискакали в больницу.Вспоминил мед четыре курса,зима морозная рецидив родителям ну знаете же что в мороз рецидив проводили бы в школу