чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей Прав ли поэт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34882)
Поэт был , конечно , прав ! В том , что мужчине ЛЕГЧЕ понравиться женщине , пробудить к себе интерес не пылкими признаниями с самого начала , а легким дезыинтересом )) Это же простые известные законы флирта !
Короткий заинтересованно - оценивающий взгляд ...и отошел ...
еще один взгляд , одобряющий ...и снова - легкая скука на челе...)))
клюнула ?....совсем неинтересно ! ... покинул зал...
Вот тогда и загорается сердце охотницы ! ...Может разгореться в любовь , которой не шутят ...
Иначе , сожженная до тла без поддержки огня , она не воспламенеет вновь , как бы ни старался искусный игрок впоследствии ...Как и произошло в известном произведении , ЧТД )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
.. какой, к лешему, поэт?
если на Пушкина намекаете - он этого не писал.
Вы - ЕГЭ шник, что ле?
Нет.)) По крайней мере, в отношении меня.
Закон равновесия природных сил: если где-то больше, то в другом месте - меньше
Просветленный (653346)

ДЯДЯ С имеет в виду. что Пушкин писал - ЛЕГЧЕ.
*Тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей*...
Если она не любит, то и ей все равно...как вы любите или нет
*
Наставник (33309)

Верховный Наставник (137819)
Конечно "ЛЕГЧЕ", но и это про коке(о)ток из высшего света.
Мудрец (12820)
Только в случае её влюбленности. В этом поэт прав.)
У меня обратная ситуация сейчас, не помогает ничего, только моя капитуляция.)))))
Да, хотела много чего дописать, но уже без надобности. Пререкаться с мужчинами сегодня не буду.)
Наставник (39159)

* ...чем меньше Женщину мы любим, тем больше...

* ...шансов быть не с ней... ,)

* ...о так, правильнее... ,)) ...правда Жизни... ,)