Чем больше человек имеет внутри себя , тем меньше он ждёт от окружающих?

...Вы это уже поняли на себе?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89996)
Если ты об общении, то с начала разговора я сразу вижу по смыслу, лексике и интонации, с кем имею дело, больше у него или у меня.
А ждать чего-то от других - пустое дело.

Добрый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
истину глаголешь...но нет правил без исключений
Мудрец (13978)
Согласен с одним "НО"! Так как человек нуждается в общении, то имея богатый внутренний мир, он будет искать общение с равным себе или, еще лучше с более "богатым"!