Ссанкции. Чем больше мы будем производить у себя, тем меньше нас будет волновать курс доллара?

А эти ребята, за украинским рвом и далее - этого не понимают походу.
Их просто плющит от своих идиотских санкций.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (9591)
Разумеется.
При условии что производимый нами товар будет конкрентоспособным и пользоваться спросом. Потому что товар надо не только произвести, но ещё и продать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
совершенно верно...
Хранитель Истины (335789)
Это аксиома
Наставник (93172)
Да...а если мы будем Америкой то мы вааще будем итить их всех...
да.
Наставник (31846)
безусловно
Верховный Наставник (133818)
Согласен.
Магистр (1061)
нее мы должны продавать (газ нефть фигня разная) и курс доллара всегда будет "нас" волновать бггг)
Гроссмейстер (9209)
Пока за 20лет мы наладили лишь отверточные производства,а для полного цикла на своей комплектации нам лет 100 такими темпами шагать)
Наставник (32639)
оздоровительный механизм запущен)
Наставник (50459)
да, но мы производить будем все меньше, например американцы отказались от ракетоносителя союз... а картошку нам будут с китая например поставлять, у нас денежно быть только нефтекачателем, торгашом чиновником ментом и налогособирателем, остально малооплачиваемо и нерентабельно, поэтому у людей маленькая самооценка, что они даже такого считают вождем... да уж
Хранитель Истины (391135)
Вы удивитесь, но когда я жил в СССР, курс доллара был мне безразличен абсолютно....))
Наставник (82198)
Еще бы вам нефть и газ научиться продавать за рубли внутри....и ваще можно плЮвать на весь мир!!!!
Верховный Наставник (115920)
Главное начать ) А то уже полгода одни разговоры, а по факту ищут других поставщиков )