Чем больше воздушных замков, тем меньше квартир или эти величины никак не связаны между собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Что есть воздушный замок?! Всего лишь иллюзия... Комфортно тебе пребывать в иллюзии, ты с ней вполне гармонично сосуществуешь...
Квартиры и воздушные замки между собой могут быть связаны весьма незначительно... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361529)
вероятно необходимо уточнить возможности
и способности имеющиеся, чтобы прояснить ситуацию.
без этого возможны заблуждения.
Наставник (74486)
Воздушные замки строят над квартирами или рядом с ними, поэтому на жилищных проблемах это никак не отражается.