Почему некоторые дженщуны считают,что если есть сиськи - то значит они звёзды прям?) А мозх?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты на это хлянь
https://old.qna.center/question/3442803
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111477)
Накера сиськам мозх?
Хранитель Истины (284009)
Не жирно ли будет? И сиськи и мозг? У вас вообще один куй и не факт, что работящий...Живёте же как-то без мозга!))))))))))))))))
Дядьки так считают, а не дженщуны) Наверное потому что когда дядьки смотрят на сиськи у них в глазах звёзды) А в глубину черепа заглянуть лень...И никто не знает что там у женщины...)
Хранитель Истины (302872)
Я и без сисег звязда!