.
Советник (3255)

Женщина, идёшь такая по улице, вдруг из кустов выпрыгивает седовласый, импозантный мужчина в пенсе, и говорит тебе - Это май-баловник, это май-чародей, веет свежим своим опахалом.. Потом хватает тебя за руку и спрашивает - Поедем в номера ?

Какие твои действия ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (251389)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
визжать
схвачу за яйца и потяну в кусты
Хранитель Истины (259114)
а вдруг он меня расчленит в номерах
Наставник (56985)
заржу канеш, но пошлю
Верховный Наставник (172766)
Пусть покажет деньги, чтобы мне самой не пришлось платить за номера.
Хранитель Истины (271243)

Хранитель Истины (355551)
Сделаю вид, что в восторге от этой чудесной затеи, и, притупив бдительность несколькими грациозными па, скроюсь в ближайшем кустарнике)))
Хранитель Истины (289962)
Сань,руку сломаю,я добрая и в Выхино выросла)))
Чотаржу: пенсне-опахало)))))))))))
Верховный Наставник (122258)
руку можно ему сломать.. чтоПП проверить сурьёзность намерений?)))
Хранитель Истины (493401)
Освобождаюсь от захвата, нажимаю большими пальцами на ямку под кадыком. От чего-то серьезного ведь и загнуться может