.
Советник (3255)

Женщина, идёшь ты такая по городу, глядь, а на тротуаре мужик какой-то стоит, подходишь поближе, ба, да это же сам Навальный.. Оглядел он значит тебя с ног до головы своим горящим взором, и говорит тебе.. +++

И говорит - Я Навальный, я будущий Президент Российской Федерации. Проси, что хочешь, селянка, всё исполню,
уж больно ты мне приглянулась..

Какие твои действия ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (112815)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Оглянусь в поисках ближайшей аптеки, зеленки закупить.)))
Верховный Наставник (213223)
...наваляй ка ..грит...мне шоб была боллллльна !..
Верховный Наставник (172363)
В Министры здравоохранения попрошусь
Верховный Наставник (207240)
да я обосрусь от радости
Хранитель Истины (390777)
Даже не подойду, будь он хоть властелин Вселенной.
Я в знакомствах достаточно избирательна и не каждому президенту руку пожму.
Магистр (2056)
Стог сена поищу и тудыть ево в качель по самые евойные помидоры засуну! ))))
Наставник (67626)
Ща погуглю....чё там с тобой на самом деле..
Верховный Наставник (173518)
Позвоню в скорую психиатрическую и попрошу ворваться санитаров и зафиксировать меня.
Хранитель Истины (355551)
Очень актуальный вопрос. Он, Алёшка этот, аккурат намедни у нас предвыборный штаб организовал..
Чего сделаю? А казаков позову, пущай ему нагайками всыплютЬ по пятое число, шоб не баловал..
Добрый вечер, Саша!