Вы о своих новых покупках для себя сразу мужу говорите или потом он увидит, а ты такая: ой это у

Меня давно!!!
???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Сразу: покручусь-поверчусь в новом, он порадуется) И... благополучно забудет) Потом опять как новое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303201)
Ага, сразу))) предварительно требуя на это деньги
Верховный Наставник (115920)
У женщины всегда должно быть в загашнике платье удивить своего мужчину, чтоб у него рот откылся ) Не интересно когда он все тряпки своей жены знает наизусть)
Верховный Наставник (176563)
Я уж рассказывал тут,как хату одну купил,а жене сказать забыл...закружился,а потом на авито обьявление дал о сдаче на ее аккаунт)))) Люди звонят,а она в непонятках...какая то хата сдается)))))
Просветленный (714943)
Не помню, как-то вообще этим не заморачиваюсь у меня иногда вещь может после покупки долго провисеть ненадеванная
Верховный Наставник (242394)
если дешевое с распродажи - сразу. Если нет - не говорю)
Верховный Наставник (170820)
.. я заранее говорю что я хочу истратить на свои игрушки, потом м она говорит на свои, потом бъём морды, патом цилуимся.. и стелим простынь для консенсуса... кто выживет.. тому и игрушки..
No
Магистр (2332)
устраиваю ему настоящий показ)))),под красивую музыку!)
Показываю сразу. Правда он все равно забывает и говорит: А я у тебя этого платья не видел. А платью уже года два
Хранитель Истины (409210)
Сразу. Я ничего от него не прячу. Ему без разницы. Надо-покупай. Это его слова.
два года прячу от него одно дорогое ювелирное украшение , не ношу )))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
ойй.. ну всё
я чё должна сводку информбюро каждый раз делать?)))