Так вон оно чтоооо? Вам ОБЩЕНИЯ не хватает...(((..... а секас у вас уже даже не на десятом месте по важности(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
так воон оно что:
вопрос об отрывании по полной, был прощупыванием почвы на предмет секса))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Ты не переворачивай с ног на голову....тебе ж написали-все зависит от того,с КЕМ!
Если гуляешь с подружками- о каком сексе может идти речь?))
Просветленный (631864)
Какой секс в инете... тут только общение и может быть...))
Наставник (70027)
Не прав, у женщин тоже есть тяга к сексу, но не все в этом признаются... Говорит: "Нет!", а думает - "Скорей бы!"