Открыл холодильник и ахнул. В него уже даже тоненькую сосиску не впихнуть, пачку масла не пристроить. А у вас на сегодняшний день сколько свободного места в холодильнике осталось? Хоть 20-25% свободного места есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162466)
пора раскулачивать)))

у меня -свободно в холодильнике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
у меня много места--я в основном все храню на балконе на морозе.
Верховный Наставник (106111)
кто ж в наше время холодильник имеет?
Два холодильника давно пора иметь !
Одного недостаточно
Хранитель Истины (258341)
Не ездили еще в магазин, представляешь?!

Просветленный (644448)
Много места. У нас морозилки забиты. А тут - овощи, фрукты, да молочка и яйца
Хранитель Истины (487970)
А у меня всегда холодильник затарен!