Вы уже купили себе в сортир подставку для планшета...шоб так сказать не отрываццо от общения?)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35559)
и так сойдет!!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
само собой)
Просветленный (619504)
Блин...никак руки не доходят сделать себе подставку под ноут..чтобы на диване лежать с ним...всё руки не доходят...задницу уже отсидел! и на локтях мозоли! )))
Хранитель Истины (444580)
А зачем? Не надо никакой подставки! Планшет в чехле, который раскладывается как подставка.
Верховный Наставник (236527)
Да что ты, Андрэ...В свете последних разоблачений ЦРУ не исключено, что сидишь ты такой в туалете, расслабляешься, а товарищ майор или какие там у них звания подглядывает и записывает, чтобы потом лично обамычу продемонстрировать. Неизвестно, за чем там баушку Меркель застукали, что всё им позволяет. А начиналось может все прозаично, с такой вот подставки...)))