А если мужчина предназначен женщине Судьбой, то он всё равно станет мужем и любимым мужчиной для неё, и неважно, первый он мужчина или нет, никуда не денется?

а если муж станет не первым, а последним мужчиной в жизни женщины, это устроит мужчину?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
если предназначен, то точно будет с ней и неважно каким по счету)примеров куча.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Успокаивай себя этим почаще..