А если женщина страстная и любит секс и без резины. Плоть к плоти, да и витамины для себя любимой получать, когда мужчина в неё кончает. То как ей и на куй сесть и не забеременеть, и вообще о предохранении когда задумываться после первого или только посл

Второго ребенка?
Дополнен 8 лет назад
Спираль травматична и мало ли что
Дополнен 8 лет назад
Оральные контрацептивы, разнесёт едё или мало ли что
Дополнен 8 лет назад
Разнесёт ещё
Дополнен 8 лет назад
Безопасные дни ни о чём вообще
Дополнен 8 лет назад
Через резину, ну-у-у... Ну-у-у, как бы не айс
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43007)
Спирали не доверяю, и вообще ничему механическому. Таблетки жру и сплю спокойно. И ПМС не мучает. И полноты нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
вазэктомию я всем советую в таких случаях))
Трахайся без резины и все
Современная оральная контрацепция абсолютно безопасна, не полнит ни разу. Миллионы, десятки миллионов женщин регулярно пользуются.
Хранитель Истины (430951)
Видели бы твои студенты твоё настоящее лицо.... Спираль золотая - самое оно. Только надо у генЕколога бывать раз в месяц, она может врасти и потерять свою эффективность. Тогда залёт. Поэтому её переставлять надо периодически.
Просветленный (503604)
много букв