Вот не могу понять одно...как Тамерлан смог захватить Русь и Аланию, когда воины были в тот момент боевые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198155)
Суворов говорил "Воюй не числом а умением"....У Тамерлана было и то и другое
Кстати, Русь он не захватывал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11529)
Раздробленность славян помогла, каждый свою опу спасал....
Так он и не захватывал Русь - дошёл до Ельца и развернул войска, узнав о предательстве Тохтамыша.
Хранитель Истины (388916)
Теоретики плин от истории...чё хотят, то и пишут...
1. По каким дорогам шли войска?
2. Чем кормили те войска?
3. Чем кормили лошадей?
4. Какая территория под термином "Русь" имеется ввиду?
и т.д.

Наставник (43369)
так ты еще и тупой и ни куя не знаешь о великий алан - куй тебе в карман ...