Как думаете - что будет делать Поросёнок Петя, если западные страны бросятся "дружить" с Россией?) +

При этом Крым останется за Россией!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738848)
Подстроится как флюгер и даже будет хвалить западную точку зрения, а бандеровцы продолжат свою вечную гнойную борьбу за то как не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1256)
Мыло и верёвка его единственный выход, в любом случае
Верховный Наставник (141261)
Татары ленивые - войной на Италию не пойдут)
Верховный Наставник (149636)
на хрен нам такие друзья..в вассалы,или лакеи,не боле того..
Наставник (72635)
придётся распродавать всё своё имущество и затыкать дыры в бюджете
Запьёт.
Наставник (29174)
Бросятся дружить. Ну ты прям как ребенок наивный)
У тебя наверно и солнце вращается вокруг России)
Верховный Наставник (169924)
Ну купит домик в горах Ростовской области, или на берегу Белорусского моря)))
Верховный Наставник (117737)
Сдриснет куда-нибудь в южную Америку...