Вот США не знает как отреагирует Россия,если *сы вооружат УКРАИНУ, а вы что думаете,какая будет реакция РОССИИ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (127332)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
А кто будет воевать за Украину?
Верховный Наставник (172760)
Очень негативная.
Верховный Наставник (236527)
А причем тут Россия? Но сдается мне, Новороссии после этого не останется ничего, кроме как Куев взять.
.
Советник (2698)
США выделили на военную помощь Украине $118 млн и планируют направить еще $120 млн

Соединенные Штаты выделили на оказание военной помощи Украине в прошлом году $118 млн и планируют направить на эти цели в нынешнем финансовом году еще $120 млн, сообщила заместитель министра обороны США по политическим вопросам Кристин Уормут, выступая в среду на слушаниях в комитете Палаты представителей по делам вооруженных сил американского Конгресса.

По ее словам, эта помощь, носившая оборонительный характер, предоставлялась украинской армии, национальной гвардии и погранслужбе. «Мы продолжаем дискуссии на высоком уровне с украинскими военными и стараемся определить, каким образом сделать нашу помощь в области безопасности максимально эффективной», — передает ТАСС слова заместителя главы Пентагона. Кристин Уормут подтвердила, что в администрации Барака Обамы обсуждается возможность предоставления Украине оружия, но решение по этому вопросу пока не принято.

Главнокомандующий вооруженными силами США и НАТО в Европе генерал Филип Бридлав, выступивший на слушаниях в Конгрессе, также сообщил, что дискуссии на эту тему продолжаются и «обсуждаются различные категории» военной помощи Украине. По его словам, американские и украинские оценки при этом совпадают, в том числе по поводу того, что Украине «требуются не только военные поставки, но и содействие в подготовке ее военнослужащих».
Наставник (27760)
Гм, на такую тему и фантазировать не хочется, правда ...
Ничего хорошего из этого не получится., в плюсе будут только янки ....
Верховный Наставник (181774)
Россия? Не знаю. А вот новороссы, скажут спасибо! В дебальцевском котле столько оружия подарили ...))))))))))))))))))))
Наставник (65291)
пусть вооружают . ополчению всякое оружие нужно . и от пендосов тоже .
Наставник (65873)
Тогда Россия будет иметь полное право вооружить ополченцев. Однозначно!
Наставник (88692)
По моему, в США отлично знают, КАК отреагирует Россия. И к этому всё и подводят. Волна за волной, провокация за провокацией. Надр(а)чивают общественное мнение, чтобы выступить "хорошими парнями".
Вопрос только в одном - ударит ли Россия по НАТО сразу или сначала вежливо попросит вывести свои вооружения и инструкторов из бАНДЕРИИ.
Верховный Наставник (129682)
Эксперт объяснил, как Украина будет защищать амери...
Эксперт объяснил, как Украина будет защищать американское оружие от террористов

Пономарь убежден, что страны-поставщики оружия в Украину получат ряд гарантий того, что оно не попадет в руки противника. В этом контексте он напомнил о двух законопроектах, недавно принятых Верховной Радой Украины. Один из них переподчиняет Нацгвардию Президенту, второй позволяет Нацгвардии иметь тяжелое вооружение. Кроме того, обозреватель убежден, что страны-поставщики оружия получат список лиц, которые несут персональную ответственность за сохранность вооружения – "вплоть до имен командиров бригад".
Вооружат дончан - кто теперь запретит?)
Наставник (72720)
Адекватной.
Мудрец (19387)
спокойной
гуманитарная помощь Донбассу
и все для мирной жизни
как и сейчас
зачем России менять свои стратегии
из-за пид---ров всяких

пиндоссия с этим-то кризисом не знает что делать
так что-медленно-но верно-держим свой курс