А если запретят в России РПЦ МП, то что будут делать батюшки? Что они умеют? Куда отправится огромная толпа народных иждивенцев с их родными и близкими? Как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71895)
А куда денутся толпы врачей, когда не будет больных, чем будут заниматься военные, если не будет войн, что будут охранять охранники, если не будет воров?
Вот толпы, так толпы! Попы просто капля в море, по сравнению с этой ордой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34528)
Они отстёгивают..Кто запретит??Наивный..Да и..Помогают нынешней власти доконать народ..Уроды..
Наставник (74739)
Мечтать о нереальном грешно. РПЦ МП - идеологическая машина нынешней антинародной коррумпированной власти. Как же ее запретят???
В управдомы.
Хранитель Истины (425566)
Большевики запрещали ну и что? Потом сами же обратились за помощью к духовенству во время войны . Невозможно на Руси изжить веру православную. Вы об этом можете даже не мечтать лютеране.
Верховный Наставник (176376)
размечтался... даже советские коммуняки до такого не додумались
Главное, что бы Халяву посадили тюрьму за его экстремизм на РВ!

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (43623)
Лишь бы в Христа верить не запретили..)
тебя пидераста спросить забыли