Как вы думаете,если нефть до 60 долларов упадет,то что будет с Россией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11711)
потери возместят за счет граждан РФ. как обычно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Останется на прежнем месте. А что, есть сомнения?
Хранитель Истины (399600)
Тогда большая война будет.
хреново будет. но я в Володю верю
Верховный Наставник (168540)
Газ для Европы подоражает.
Та ничего не будет.....как стояла Русь матушка, так и будет стоять, а вот что будет с остальными Европами и США....лучше не знать, чтоб не плакать)
Хранитель Истины (253051)
Россия воспрянет духом.
Будет всеобщая неслыханная эйфория, на пошиб Булгаковского варьете Воланда с Коровиным.
Потому что ВВП к этому знаменательному событию приурочит какой-нибудь очередной полёт за дятлами.
В общем, придумает очередные "Нью Васюки", которые хаваются массой с огромным аппетитом и чавканьем.
Стоит напомнить, что в 90-е годы нефть была и по 9-12. Что стало с Россией? А ну, с трех раз! Выжила. Я называю слово Россия, а в принципе про себя и свою семью пишу. Напомню, я отвечал как-то, что в детстве, при Хрущеве, в одни руки давали по четвертинке черного!!!! Что стало со страной? Мы восстановили страну, одни восстановили, ни один пиндос не пошевелился, сделали ее сильной и уважаемой в мире. Теперь мой вопрос - Подумай, смогу ли я и моя семья выжить, если нефть будет по 60? Можно с пяти раз.
Хранитель Истины (393719)
Ещё какой-нибудь Грандиозный Проект придумают Вожди. Вроде Сочинской Олимпиады. Для отвлечения народных масс от невесёлых мыслей....)))